Помощь при ДТП

     Наш правовой центр оказывает юридические услуги по защите водителей, которые стали участниками дорожно-транспортного происшествия (ДТП), начиная с обжалования действий инспектора ДПС, постановлений ГИБДД и заканчивая защитой в суде.

  Определяющее значение по таким видам споров как ДТП является установление виновности его участника.
Для признания того или иного участника дорожно-транспотрного происшествия виновным необходимо выяснить причинно-следственную связь, какие нормы правил дорожного движения были нарушены, а также юридически правильно оформить необходимые документы.


Заблаговременно обратившись в наш правовой центр, Вы можете быть уверены, что вам предоставят юридическую помощь при ДТП и проконсультируют относительно законности действий инспектора ДПС и участников дорожно-транспортного происшествия.

 

Наш правовой центр предлагает  услуги по  комплексному сопровождению страхового случая:
• бесплатная консультация юриста
• организация повторной и независимой автоэкспертизы
• представление интересов в страховой компании и в судах всех инстанций
• Обжалование в кассационном и надзорном порядке решений судов о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП
• Участие в исполнительном производстве


Как правило взыскание ущерба осуществляется, если  размер страховых выплат недостаточный. Несмотря на это, бывают и другие ситуации, когда,например,  ДТП признается не страховым случаем и в этом случае страховые выплаты не осуществляются. В этом случае Юрист нашего правового центра подаст исковое заявление в суд, и взыщет ущерб с причинителя вреда.

 Размер ущерба, как и виновность, является основным спором для участников ДТП. В соответствии с Гражданским кодексом РФ вред, причиненный имуществу, подлежит возмещению в полном объеме. Юристы нашего правового центра помогут Вам и окажут всестороннюю юридическую помощь в решении вопросов взыскания ущерба при ДТП.

 
Путь по сайту  : Главная Помощь при ДТП